Напишите письмо руководителю

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Регистратура: +7 (4752) 75-64-02 - г. Тамбов, ул. Державинская, 28«А» 

Ф.И.О.

медицинского

работника

Должность Сертификат, уровень проф. образования График работы

Григорьев Александр Николаевич

главный врач

Сертификат № 0168240827572 от 28.03.2017

Кандидат медицинских наук

с 8.00 до 17.00

Никитина Наталия Михайловна

заместитель главного врача по лечебной работе

Сертификат № 0168241167589 от 5.03.2018

Первая категория

с 8.30 до 17.00

 

Котова Любовь Анатольевна

 

врач-гастроэнтеролог

Сертификат № 0356180438317 от 27.05.2016

Первая категория

вт., чт. с 8.00 до 15.00

 

Стеблянко Светлана Николаевна

 

врач-терапевт Сертификат № 0168240600177 от 17.11.2015 с 8.00 до 15.00

Расстрыгина Людмила Николаевна

врач-кардиолог Сертификат № 1166240775272 от 21.12.2015

пн., ср., чт.

с 8:00 до 12:30

 

Щербакова Наталья Сергеевна

 

врач-невролог

Сертификат № 1163240504968 от 11.03.2016

Вторая категория

с 8.00 до 15.00

с 10.00 до 17.00

 

Лунев Александр Юрьевич

 

врач-офтальмолог Сертификат № 0168240447886 от 1.09.2015 с 8.00 до 17.00

 

Грачева Елена Викторовна

 

врач-дерматовенеролог Сертификат № 1062130200547 от 1.08.2014 с 8.00 до 17.00

Константинова Александра Владимировна

врач-эндокринолог Сертификат № 0377180424557 от 26.12.2016

пн., ср., чт.

с 8.30 до 14.00

 

Ненашева Людмила Ивановна

 

врач-психиатр Сертификат № 1163240295476 от 12.05.2015 с 8.00 до 16.30

 

Дерипаскин Алексей Михайлович

 

врач-оториноларинголог

Сертификат № 037780734813 от 7.04.2018

Высшая категория

 

с 8.00 до 16.30

Хижняк Елена Николаевна

врач

ультразвуковой диагностики

Сертификат № 1163241236576 от 29.05.2017 с 8.00 до 15.00

Гладилина Марина Алексеевна

врач

ультразвуковой диагностики

Сертификат № 0155240347172 от 4.10.2014

Первая категория

с 9.00 до 16.00

 

 Будаева Валентина Александровна

 

 врач стоматолог-терапевт  Сертификат № 0136310319178 от 20.03.2019

 вт., чт.

ч. с 10.00 до 16.00

н. с 8.00 до 14.00

Абдуллоев Джуманизар Хабибулоевич

врач травматолог -ортопед 

Сертификат № 0377180846877 от 06.04.2019

ср. с 15.00 

по предварит.записи

 

Новоторцев Александр Владимирович

 

врач-эндоскопист  Сертификат № 1163240294375 от 13.10.2014 с 8.30 до 13.00

 

Крылов Владимир Игоревич

 

врач-хирург

Сертификат № 0168241167616 от 4.04.2018

Первая категория

с 8.00 до 16.00
Гулиев Тахир Теймур Оглы врач- колопроктолог

Сертификат № 1163241454291 от 28.11.2017

Первая категория

пн. с 16.30, ср. с 16.30

пт. с 16.30, предв.запись

Поликанов Сергей Анатольевич

врач-онколог Сертификат № 0377180751326 от 22.05.2017

по предварит. записи

Терехова Ольга Юрьевна

врач стоматолог-терапевт

Сертификат № 0536060088557 от
29
.004.2015

 ПН., ср., пт.

ч. с 10.00 до 16.00

н. с 8.00 до 14.00

Суворин Александр Иванович

врач-уролог Сертификат № 0358241257614 от 18.02.2017

пн., чт.

с 15.00 до 17.00

Кималова Регина Васильевна врач-уролог

Сертификат № 0164310269238 от 23.06.2018

Высшая категория

ср., пт.

с 9.00 до 12.00

Шаронин Георгий Валентинович сосудистый хирург

Сертификат № 1177241920919
от 28
.02.2019

Высшая категория

вт., чт.

с 8:00 до 14:30

 

Трухин Владимир Петрович

 

врач – рефлексотерапевт Сертификат № 0758241193841 от 20.12.2016 с 8.00 до 11.00

Богайчук Зинаида Павловна

заведующая рентгенологическим отделением

врач-рентгенолог

Сертификат № 0168240447826 от 14.05.2015

Первая категория

с 8.00 до 14.30

Миломаева Жанна Аркадьевна

заведующая клинико-диагностической лабораторией

Сертификат № 632402287440 от 27.04.2015

Первая категория

с 8.00 до 15.00
Кондратьев Павел Михайлович врач стоматолог-хирург

Сертификат № 0178270079281 от 24.04.2018

Высшая категория

с 8.00 до 14.00

Выжанова Валентина Сергеевна

зубной врач

Сертификат № 1177241920920
от 28
.02.2019

Первая категория

ч. с 8.00 до 14.00

н. с 1000 до 16.00

Кушнарук Ирина Петровна

врач стоматолог-терапевт

Сертификат № 0136310319193 от 20.03.2019

Первая категория

ч. с 10.00 до 16.00

н. с 8.00 до 14.00

Пантелеев Сергей Александрович

врач стоматолог-терапевт

Сертификат № 0152241336863 от 28.04.2017

Первая категория

ч. с 8.00 до 12.00

н. с 14.00 до 17.00

 

Григорьев Александр Николаевич

 

врач стоматолог-ортопед

Сертификат А № 0136310319216 от 20.03.2019

Высшая категория

с 12.00 до 16.00

 

Синица Елена Вадимовна

 

врач акушер- гинеколог Сертификат № 0377180750846 от 17.05.2017

с 8.00 до 15.00

с 10.00 до 17.00

Пустовалов Игорь Семёнович

врач-невролог Сертификат № 0168240827353 от 8.08.2016

с 8.00 до 15.00

с 10.00 до 17.00

 

Дружкина Виктория Николаевна

 

 врач стоматолог-терапевт  Сертификат № 0136240237295 от 13.05.2014 Н. 8.00 до 14.00

 

Кривенцова Татьяна Николаевна

 

врач акушер- гинеколог

Сертификат № 1163241538244 от 26.06.2018

Первая категория

с 8.00 до 15.00

с 10.00 до 17.00

Адрес: Тамбов, улица Державинская, д. 28 «А»

Мы в социальных сетях:
 Мы в одноклассниках Мы Вконтакте Мы в Instagram Мы в Facebook